GambarBarangJumlahBeratTotal
keranjang belanja anda kosong
00,00Rp 0
GROSIR - ECER - DROPSHIP : ACC HP, LAMPU LED / EMERGENCY, SPEAKER, KOREK DLL

BUKTI PENGIRIMAN

Bukti pengiriman via JNE dan bisa di check / tracking melalui website

http://www.jne.co.id/home.php

 http://www.cekresi.com

 

 

9 Januari 2017

CGKL319257360817
CGKL319257380417
CGKL319257401617
CGKL319257421217
CGKL319257431017
CGKL319257440817
CGKL319257450617
CGKL319257460417
CGKL319257470217
CGKL319257481017
CGKL319257499817
CGKL319257501217
CGKL319257511017
CGKL319257520817
CGKL319257530617
CGKL319257540417
CGKL319257550217
CGKL319257561017
CGKL319257579817
CGKL319257589617
CGKL319257599417
CGKL319257600817
CGKL319257610617
CGKL319257620417

7  Januari 2017

CGKL319231861017
CGKL319231870817
CGKL319231880617
CGKL319231890417
CGKL319231901817
CGKL319231921417
CGKL319231931217
CGKL319231950817
CGKL319231960617
CGKL319232005117
CGKL319232073717
CGKL319232093317
CGKL319232134117
CGKL319232163517
CGKL319232192917
CGKL319232243517
CGKL319232581517

 

 

 

 

Testimoni

  • KUSAENI-Probolinggo

    Terima kasih Boss, Barangnya sudah saya terima di Probolinggo dengan baik dan lengkap, sangat memuaskan...!!!

  • triningsih-bekasi

    alhamdullilah barang sudah sampai...trimakasih rafa selular

  • Maulana Fathoni-

    01 Juni 2016 19:16 WIB mantap... fast response

  • Agus Pratama-

    02 Juni 2016 14:33 WIB mantep gan baeang oke bgt

  • Muhamad Riyan Saepuloh-

    02 Juni 2016 21:55 WIB Barang Nyampe dengan selamat dan nyala. Maaf Telat Konfirmasi nya,baru nyampe rumah . Puas,sesuai dengan keterangan nya,makasih banyak Gan .

  • Rian-yogya

    MaKasih rafacellular,barangnya dah smpai dan bagus,jualan jujur insyaallah mujur.laris n lncar penjualannya buat rafacel.

  • rafaselu-

    Grosir Rp 59.000

  • marosa-lubuklinggau

    pak law lampu led bohlam emergency yg kode ms E0515TP yg 15 W setara dngn 75 W berapa ya pak. no hp saya 081271674400

  • RASTYAN PRATAMA-kisaran-asahan

    power bank sudah sampai ASAHAN SUMATERA UTARA, semoga rafaseluler sukses selalu, sehat selalu, murah rezki,amin ya rabbal alamin

  • Yogi-Denpasar

    Bos thanks ya pesanannya sudah saya terima. N saya check barangnya ok. Kapan-kapan lagi mau belanja di Rafaselular.com tp jgn lupa diskonnya ya he.he

Semua Testimoni

Ekspedisi

jne Logo-Mex central cargo
pos tiki    

 

Rekening Bank

Sutikno 2280020870
Sutikno 1010005969678
Sutikno 079601002661504